Робочий візит керівника компанії STAFFORENT LTD

Рабочий визит руководителя компании Stafforent в НУВГП

14 марта 2016 наш университет посетил руководитель компании STAFFORENT LTD. (Г.. Варна, Болгария) Максим Комаров. Гостя принимала кафедра туризма и гостинично-ресторанного дела учебно-научного института агроэкологии и землеустройства. Состоялись рабочие встречи с проректором по научной работе и международным связям НУВХП Натальей Савина, с директором ННИАЗ Аллой Прищепой заведующим кафедрой туризма и ГРС Сергеем Коротуном. Определялись направления совместной работы компании и нашего университета, предусмотрены лекции руководителя компании из анимационного туризма для студентов и преподавателей университета.

Максим Комаров выступил перед студентами и преподавателями специальности “Туризм” и передал им информацию о возможности зарубежной работы летом. Компания предоставляет студентам работу в отелях Болгарии с официальным трудовым договором и готовит все документы для легального пребывания в стране. Проезд к месту работы из Украины бесплатный, предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание в течение рабочего дня. Во время выступления руководитель STAFFORENT LTD. вручил студентам, которые в прошлом году работали в отелях Болгарии, сертификаты.

Следующий приезд Максима Комарова с рабочими вопросами и встречи со студентами других специальностей предполагается в апреле.

Полная статья на официальном сайте НУВГП