Представители компании «Stafforent» ltd (Республика Болгария) Максим Комаров и Анастасия Мельник встретились с директором Свалявского технического колледжа НУХТ Василием Йовбаком по вопросу прохождения студентами колледжа – технологической практики согласно договору о сотрудничестве и партнерстве и соглашением об обеспечении и реализации профессионального обучения и практики, заключенным между Свалявским техническим колледжем НУХТ, «ANIMAX PRO» ltd и «Stafforent» ltd.

Они вручили студентам Александру Варваринец, Виталию Гарагоничу, Ларисе Сможаник, Роману Онисько, Яне Кулибаба, Александру Свистаку, Артему Лисаускасу сертификаты о прохождении практики в 4-х звездочном отеле «RIVA» (курорт «Солнечный берег»).

Также студенты получили трудовые книжки с записью – официального трудоустройства в данном отеле. На вручение были приглашены студенты III и IV курсов гостинично-ресторанного дела, технологической и туристической специальностей.

Студенты Артем Лисаускас и Лариса Сможаник поделились впечатлениями об опыте работы за рубежом и ответили на вопросы студентов о работе и отдыхе.

Руководство колледжа и представители компании «Stafforent» ltd договорились о дальнейшем сотрудничестве и партнерстве.

Полная статья на официальном сайте НУХТ-а